Пятница, 2024-04-26
ES-AnD1 CLAN
Меню сайта
Наш опрос
Какой клан лучше всего?
1. *ES-And1*
2. *VIP*
3. *KILL*
Всего ответов: 161
Начало » Архив материалов
Со спотов нас выгоняли с завидным постоянством и упорством, временами, как казалось, смакуя приход милиции и наши скорые в связи с этим сборы. Даже представленные здесь кадры нам достались с трудом. Активную гражданскую позицию, как и заведено, чаще всего проявляли люди престарелые, но пару раз карму себе подпортили молодые мамаши, неравнодушные к простому стуку колёс по брусчатке. На один из спотов мы, например, ходили чуть ли не каждый день и каждый раз в разное время нас выгонял то пионерский патруль, то обостряющиеся при виде узких штанов и досок дедушки-бабушки на пару с пресловутыми мамами.

Попререкавшись с нами для вида, они уходили куда-то за тридевять земель и приводили с собой милицейские наряды. Своей комичностью запомнился один из таких случаев, когда по пути к морю мы приметили низкую квадратную перилку метров 20 в длину, на которой можно было ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-05-07

Не так давно, бродя по страницам Сети, в чьём-то Живом Журнале набрёл я на одно жизнеутверждающее заявление. Посыл выглядел приблизительно так: «ВЫ БЫЛИ В ОДЕССЕ? ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!». Не вернись я за пару дней до этого из тех самых краёв, сиё бездоказательное утверждение наверняка подверг бы сомнению. Но я был там и этому есть свидетели: Владислав Пасичник, бессменный рулевой всех путешествий команды контркультурного скейтшопа Провокатор, собственно, команда – скейтбордисты Саша Медведев и Стас Никитин, а также наш общий московский друг, Роман, вырвавшийся с нами на пару дней и оставшийся в итоге до самого конца тура. И вот наши доказательства в поддержку вышеупомянутого тезиса!

Наверняка не все из присутствующих бывали на украинском по ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-05-07

Skateboarding.ru при поддержке магазина Seven и компании Segment dist. представляет вам уникальный конкурс – «Засвети свой спот». С развитием цифровых технологий почти у каждого из вас есть цифровая мыльница или уж обычный фотоаппарат на худой конец. Тебе достаточно выйти на улицу на свой любимый спот, сфотографировать его так как, например, на фотографиях ниже и прислать нам его описание, где этот спот находится и как до него добраться.

Лучшие описания спотов с фотографиями появятся на сайте в разделе Споты, мы обязательно подпишем, что описание спота прислал именно ты!

Но это еще не все, если тебе не интересно описывать свой любимый спот, а ты знаешь что-то пооригинальнее, пришли фотографии уникального спота, который возможно знае ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-05-02

Прошло совсем немного времени, а уже появляются косвенные подтверждения того, что Джереми Роджерс (Jereme Rogers), похоже действительно стал новым членом команды Plan B. Недавно он был замечен на доске этой фирмы во время катания вместе со своими друзьями и наверное уже товарищем по команде Полом Родригесом (Paul Rodriguez). Ждем официальных заявлений.

Небольшой скандальчик разыгрался между американской сетью скейтшопов Active и двумя их райдерами – Марком Эпплярдом (Mark Appleyard) и Джеффом Роули (Geoff Rowley). Дело в том, что оба соратника по Flip Skateboards решили больше не иметь никаких дел с Active. По словам Эпплярда он уходит из-за возникших некоторых разногласий между ним и магазином, и не может больше поддерживать их как райдер. Примерно тоже самое говорит и Роули, только добавляя, что он уходит по своим этическим причинам. Но несмотря на пот ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-05-02

Вопреки недавним новостям, Райан Шеклер (Ryan Sheckler) по прежнему катаеться на подвесках Silver, а не Independent. Это стало известно после того, как Silver опубликовала рекламу с изображением его промодели подвесок и слоганом "Шеклер катается на Silver". Заметим, что это не первый такой случай в подвесочной индустрии, еще осенью прошлого года такая же история произошла с Томми Сандовалом (Tommy Sandoval), когда Venture распространила пресс-релиз о том что Томми теперь в ее команде, но позже Krux, за которую он катался, разместила везде опровержение этой информации. Так что, вполне вероятно, что все это "недоразумение" было тщательно спланировано и мы имеем дело с новым типом рекламной кампании.

Джимми Карлин (Jimmy Carlin) еще только недавно попавший в основную команду Mystery, теперь стал любителем Osiris. В новости на сайте Osiris говорится о том ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-04-30

Летний сезон уже вот-вот начнется и мы рады открыть его первым приездом иностранных скейтеров. С 6 по 10 мая команда ALMOST, в рамках IMPACT евро тура, побывает в Москве. За короткий срок Крис Хаслам, Купер Вилт, Грег Латзка и ‘молодая кровь’ – Торей Падвил, откатают демо в московском скейтпарке “Адреналин”, раздадут автографы и разрушат некоторые скейт споты столицы.

8 мая в рамках тура состоится демо выступление команды в скейтпарке. В этот день в скейтпарке будет много чего интересного, но, обо всем по порядку:

15-00 начало мероприятия; Выдача бейджей всем участникам соревнований в мини-рампе*.
15-30 начало соревнований в минирампе. Перед финальной попыткой, состоится небольшое демо от команды Almost в минирампе.
17-00 окончание соревнований.
17-15 начало показательных выступлений на стрит зоне.
18-00 награждение ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-04-30

SFT представляет: SEVEN Hardcore contest! Годовщине SEVEN Boardshop (Новый Арбат) и закрытию сезона посвящается...

Команда SEVEN flow team во главе с Азотом решили провести небольшие локальные соревнования в Ясенево! Обновленный скейтпарк!

22ого октября, в последние дни стритового катания, будет проведён последний контест среди любителей в новом открытом скейт-парке в Бицевском парке.

В программе:
Контест среди любителей.
Квалификация - каждому райдеру по
1 минуте (всего 2 попытки)
В финал выходят 3-5 человек и по 1 попытке.

Бест трик в мини-рампе и по кинковой периле - в формате джем сессии! Даётся определенное количество времени. Судьи выбирают.

Судьи - Оскар Калнин (Ipath, Habitat) и выбранные судьи на месте.
Special guests - Ашот Шабоян (легенда Российского скейтбординга)

Ашот Шабоян

Показ ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-04-24

Компания Freestyle Dist, официальный представитель марки VOX на территории России, наконец-таки готова объявить новый состав команды VOX-Россия. В обновленную команду этого обувного бренда, уважаемого скейтерами во всем мире, вошли три райдера, чьи имена уже хорошо известны российским фанатам скейтбординга либо будут известны в самое ближайшее время. Знакомьтесь, VOX-Russia:

- Рома Иванов. Прошлый сезон прошел для Ромы весьма продуктивно – Роман съездил в несколько серьезных скейт поездок: в Сочи, Киев, Санкт-Петербург, принял участие в «Rock Adio Туре», стал обладателем профайла в «Imagination 2» и интервью в журнале «Доски». Недавняя серьезная травма, перелом ноги, выбила его из строя на несколько зимних месяцев, но сейчас он уже почти восстановился и во всю активно раскатывается. Его уникальный стиль и внушительный багаж трюков идеально вписывается в концепцию имиджа VOX, поэтому Рома первым, не задумываясь, был негласно принят в состав команды задолго до ее официального формиро ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-04-24

05 мая 2007 (суббота) г.СПб, Манежная площадь

Генеральный спонсор сеть магазинов BoardShop№1

«BoardFest№1».
Открытые соревнования по сноуборду в дисциплине Jibbing и по скейтборду.

В самом центре Петербурга на Манежной площади 05.05.07 будут построены:
-Специальная конструкция высотой 4,5 метра для соревнований по сноуборду в дисциплине Jibbing.
-Площадка для скейтборда.

Призовой фонд 2000$. + подарки, призы и много позитива!

Открытые соревнования по сноуборду в дисциплине Jibbing
11:00-13:00 регистрация участников
12:00-13:45 разминка
14:10-16:00 квалификация
16:30-17:00 финал
19:30 награждение

Открытые соревнования по скейтборду
13:00-15:00 регистрация ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-04-24

Российский райдер Duffs - Аксенов Сергей "Окси" известный многим столичным скейтерам своим необычным стилем катания, стал вторым по счету, после Бори Юсупова, членом команды молодого, но весьма амбициозного скейтшопа Destroy.

Привет, ну расскажи о себе, кто ты такой?
Мне 21 год, зовут Аксенов Сергей (Окси), катаюсь я долго лет 8, люблю кататься с Юрой Линзой, Пашей Самолетом, Бэлом, Тимофеем, Сашей Фоминым, Стилягой и со всеми кто катается с улыбкой на лице и нос проходить в дверь не мешает.


Nosegrind. Фото: Дмитрий Краюхин

Почему Окси?
Потому что фамилия у меня Аксенов и когда лет 10 назад я на роллах в Победе катался Оксиджены у меня были, я эту фирму любил…

Вместе с кем ты в команде за Duffs катаешься?
С Сашей Фоминым, в феврале возьмут на полное спонсорство Гулю, Азода

Что тебе дает спонсорство от магазина Destroy ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-04-24

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
 
Рейтинг@Mail.ru
 
pink-sk8
 
Rambler's Top100
 
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz