Четверг, 2024-04-25
ES-AnD1 CLAN
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 172
Начало » Архив материалов

Только 29, 30 июня и 1 июля, в ближайшие пятницу, субботу и воскресение в магазинах KNAF boardshop на Арбате и на м. Речной вокзал пройдет любимая всеми скейтерами игра – game of the S.K.A.T.E. Мы заказываем трюки – Вы повторяете, и получаете за это скидки! Скидки от всех трюков суммируются!

Правила game of the S.K.A.T.E.

 
Цель игры – набрать как можно больше букв, от одной до пяти. На каждую букву можно прыгнуть один из двух трюков на выбор. На трюк дается три попытки. Вы заранее выбирает трюк. Например, если Вы вы ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-06-22

 
В рамках выставки Skate Objects, которая пройдет в магазине Неолимпийские Игры с 16 по 29 июня Вас ожидает ряд развлекательных мероприятий, которые так же будут проходить на 1 – ой Тверской Ямской, 20 в этот период:

16 – го июня

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ

В день открытия для Вас в магазине Неолимпийские Игры на 1-ой Тверской Ямской 20 играет Dj NZ.

DJ NZ(Manzanilla.ru) - начал играть reggae и dancehall в 2004 году в небольшом клубе Гоголь на Арбате. Еженедельные вечеринки быстро набрали оборот, и уже не возникало вопросов: "А где я буду в среду вечером?"
В коллеции NZ можно встретить как классические roots вещи, так и современные и модные dancehall композиции, звучащие на rnb танцполах Москвы. NZ уже успел зажечь во многих московских клубах, отыграть на радио(NEXT и ORRFM.RU), ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-06-22

Проведя в конце февраля, начале марта две недели в Барселоне под пристальным вниманием объективов фотоаппаратов редактора скейтборд раздела журнала «Доски» Левы Маслова, Дима Родионов (DVS, Matix, Mild) делится с нами впечатлениями о своей первой заграничной поездке.

Дима Родионов - nosegrind. Фото: Лев Маслов. Этим ноузграйндом Дима хотел размяться перед своим фирменным nosegrind nollie flip, но к сожалению до него дело так и не дошло, после нескольких попыток появились полицейские и попросили уйти со спота

Ты раньше не очень жаловал авиаперелеты, что заставило тебя перешагнуть через свой страх?
Ну заставило все таки желание попасть в столицу скейтбординга, побывать на таких знаменитых спотах. Самым сложным для меня б ... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-06-07

Участники: Макс Рязанов (Ezekiel), Боря Юсупов (Ezekiel), Денис Мархасин (Ezekiel), Паша Сорокин (Сквот), Артем Черноусов (независимый фотограф) и Влад Есаулков (Adio).

10 мая. Начался наш трип на Казанском вокзале. Все собрались вовремя, Влад, кажется, за час до встречи уже был на месте. Провожал нас Борян Берестов с бинтом на лбу и покоцаным носом, после неудачной попытки одного из трюков и мама Бори Юсупова. Все были в предкушении хорошей поездки в славные города Тольятти и Самару. В первый город мы ехали по приглашению Саши и Юры, владельцев магазина «Ячей», которые организовали по местным меркам огромные соревнования по скейтборду, во второй город по приглашению Егора и нового магазина «Broken Board». Это была первая Борина поездка ... Читать дальше »

Просмотров: 1498 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-06-07

Balance Skate and Snow - старейший скейтшоп в Санкт-Петербурге. Вот уже 5 лет мы представляем вашему вниманию самые последние коллекции самых интересных и актуальных брендов в индустрии. Внимательные и опытные продавцы всегда помогут определиться и подобрать то, что нужно именно Вам. Приходите, покупайте, катайтесь.

Balance - 5 years we skate and snow together

В магазине Balance Skate and Snow:

Лето: DVS Shoe Company, Lakai Limited Footwear, Supra Footwear, Matix Clothing Company, Krew Apparel, Fenchurch, Control Colthing, Electric Visual Evolution, Real Skateboards, Antihero Skateboards, Krooked Skateboarding, Thunder Trucks, Spitfire wheels, Listen Skateboards, Organika Skateboards, Expedition One skateboards, DGK, Gold Wheels, Mild skateboards, Control skateboards, City Skateboards, Think Skateboards, Venture Trucks, Hubba wheels, Lucky bearings, Popwar Skateboards, Bueno Skateboards, Accel Wheels, Project Hardware, Crimson Skateboards, Jessup Griptape

Зима: Grenade ... Читать дальше »

Просмотров: 970 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-06-07

7-ого числа, летнего месяца июня, классные парни из Северной Америки Derek Fukuhara, Jeremy Holmes, Jason Wakuzawa и Louie Barletta приедут в Санкт-Петербург, чтобы показать всем как надо кататься и во что следует нынче одеваться! Желающим получить автограф придется прокатиться в один из бордшопов, представляющих Ezekiel: Boardshop №1 (ТРК Меркурий) и Камчатка (Садовая 28-30)! Прорайдеры дадут мастер класс и оценят самое высокое олли на контесте 9 июня (скейт-парк около Меркурия). Возьми автографы у каждого райдера Ezekiel и требуй скидку в Boardshop №1 и Кам4атка boardshop!

Санкт-Петербург

8 июня
Автограф-сессия в магазине “Кам4атка boardshop”, ул. Садовая ул., 28-30 (здание Апраксина двора).
Начало 17.00

9 июня < ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-06-07

Вы не представляете, сколько нам пришло и-мейлов в стиле: «Эй, вы, «Доски», где мои журналы?!!!» Ну, вот, теперь они лежат аккуратными столбиками и блестят свежим глянцем. Спокойствие, друзья – второй номер вышел!

На обложке – Паша Кузнецов с мегастильным tuck knee в таком типично барселонском рельефе: плавном, покатом и черепичном.

Так получилось, что скейтеры в этом номере доминируют – весна все-таки. Очень красивый профайл получился у Найма (Алексея Наймушина). «В столице скейтеры катаются тусовками: спонсируемые и крутые друг с другом, новички сами по себе, панки или рэпперы тоже отдельно…», – рассуждает Найм. Вот вам взгляд со стороны – задумайтесь, прорайдеры.

Просто шедевральная история про поездку в мини-рампу на Валдай «Рампа из Блэр» от Леши Лапина. Слабонервным просьба воздержаться от прочтения данного материала, а то потом будут еще ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-06-01

Вот и долгожданное лето на пороге. Самое время вспомнить о зиме! Слава Богу, есть что вспомнить не смотря на долгое отсутсвие снега этой зимой.

Юбилей на Домбае. Зима на две недели – рай для райдеров. 10 лет Dakine Snowboard Camp. После такой тусы будет, что рассказывать внукам даже спустя десятилетия.

Говорят, что китайцев так много, что они есть уже везде. На самом деле всё с точностью до наоборот. Это наших райдеров ничего не остановит! Покорён Шанхай! О том, как правильно покорять Поднебесную, рассказывают Борис Берестов «Борян» и Миша Кузовенко.

Новые скейтшопы открывабтся по всей стране. Что происхолит в Сочи помимо туров скейтовых команд?

Кто стучится в мою дверь? «Почти»? Кто? Ах, это «ALMOST»! Вот кого не хватало в Москве для полного счастья. В первом номере «OFFLINE» мы уже представляли живую легенду скейта Криса Хаслама. Ему так понра ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-06-01

В начале июня в рамках тура "Deported?" Россию посетит команда EZEKIEL. По этому случаю мы решили собрать небольшие досье на участников тура, а заодно взять интервью у тех, кто приезжает к нам впервые.

- Derek Fukuhara
2. Дата рождения: 03.05.1984
3. Стаж катания: 7 лет
4. Goofy или Regular: regular
5. Спонсоры: Ezekiel, Project Hardware, Bones Wheels, Shut Skateboards, Filmbot Grip


Jeremy Holmes
2. Дата рождения: 03.12.1984
3. Стаж катания: бесконечность
4. Goofy или Regular: goofy
5. Спонсоры: Ezekiel, Bueno, Venture, Filmbot Grip, Filmore Wheels < ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-06-01

Ezekiel всегда уделяли особое внимание новизне своих товаров и безупречности создаваемого образа. И новая коллекция не является исключением - вещи выглядят стильными и дорогими. Но и о корнях брэнда дизайнеры не забыли: сразу видно, что своей оригинальностью одежда обязана калифорнийскому серфингу, скейтерам и городским улицам. Ezekiel - “Champagne of the industry”.

Луи Барлетта

Итак, приступим к описанию самой коллекции. В этом сезоне в числе прочих ее представляют такие стиляги как Луи Барлетта и Джереми Холмс. Как всегда здесь вы найдете отличный выбор любимых Луи рубашек-поло: полосатые, с графикой или однотонные с цитированием всенародно любимых брэндов и бонусом в виде оригинальных рукавов.

... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-05-28

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
 
Рейтинг@Mail.ru
 
pink-sk8
 
Rambler's Top100
 
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz