Суббота, 2024-04-20
ES-AnD1 CLAN
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 172
Начало » Архив материалов
Предлагаем вашему внимание отчет с минипутешествие команды магазина Seven boardshop: Алиева Эмина, Кирилла Ренова, Миши Попонина и Кокоскерского Артема в Сочи. В апреле 2007 года "Русская Барселона" приняла еще одну команду москвичей, приехавшую специально на официальное открытие магазина Seven в г. Сочи, где также состоялись соревнования и премьера видео Imagination 2 bonus.

Небольшой южный город Сочи в последние время стал на столько популярен у скейтбордистов из двух столиц, что московский Seven boardshop решил открыть там свой филиал, чем обрадовал местных скейтбордистов. По этому поводу магазин устроил соревнования в скейтпарке у кинотеатра Стерео, а также премьеру видео Imagination 2 bonus. Помимо всего этого в Сочи специально приехала команда магазина Seven’а из Москвы в составе: Кирилла Ренова(Ipath, Habitat, Destructo, Reflex), Эмина Алиева(Ipath, LRG, AWS, Grind king, Reflex), Попонина Миши(Ipath, Habitat, Destructo, Reflex) и новоиспеченного райдера команды Кокоскерского ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-05-28

23 мая в 16:00 пройдет Game Of SKATE от SBcrew и Skateboardmag.ru . Класс контеста: Любители


Начало лета. Тусы набирают обороты...
Потусим вместе с SBcrew и Skateboardmag.ru!

Вас ждет Game of Skate, самому активному читателю достанется приз (смотри флаер).

Музыка и веселая летняя атмосфера прилагаются.

Участники будут сражаться не только за деньги. Видите эти две звездочки на флаере?

В понедельник - только на skateboarding.ru и skateboardmag.ru вы узнаете пожалуй, о самом масштабном проекте этого лета. Следите за новостями и приходите на контест. Будет горячо!

Где: Ул. Партиза ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-05-28

Знаменитый на весь мир профессиональный сноубордист Шон Вайт (Shaun White), ко всему прочему является очень талантливым верт скейтером, но несмотря на то, что у него уже вышла своя промодель кед Adio, борд спонсор этого рыжего вундеркинда, Birdhouse только пару дней назад перевел Шона в разряд про, анонсировав выпуск двух его моделей досок. Новоявленный про сейчас вовсю снимается для нового видео Birdhouse под названием The Beginning премьера которого состоится осенью этого года.
Короткий видеоролик с Шоном, по поводу его нового статуса находится здесь: www.birdhouseskateboards.com/videos/shaunwhite2.mov [8,9 MB]

Не расстающийся с улыбкой на лице весельчак Луи Барлетта (Louie Barletta), который прошлым летом заразил позитивом всех московских скейтеров, подписал контракт с Mob Grip. Видимо неповторимый стиль Барлетты это то, что так недоставало этому ... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-05-28

Просмотров: 646 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-05-20

В команде Провокатор новый райдер - Денис Волков. Волка заметили ещё год назад, но в свою секту взяли только щас. Тим-менеджер Провокатора Влад Пасичник взял небольшое интервью у Дениса.

Денис Волков - frontside 180

Сколько тебе лет?
17.

Где живёшь?
Я из Зеленограда

Сколько лет катаешь?
4 года

С кем начинал кататься?
С парнями со двора

Учишься?
Да, в школе, в 11-ом классе.

Где больше всего любишь кататься?
Везде где есть интересные места.

Куда бы хотел съездить в тур?
В Штаты.

Что у тебя в плеере?
Iron Maiden, Motorhead, Shocking Blue и т.д..

Как тебе команда Провокатора?
Крутая! Открытые парни, сразу нашли общий язык!

Кто нравится из западных и отечественных профиков?
Rowley, Layton, Allie, а из наших Медведев и Есаулков.

Чё в узки ... Читать дальше »

Просмотров: 837 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-05-20

Видео отчет с демо выступления команды Almost в лице Chris Haslam, Cooper Wilt, Torey Pudwill и Greg Lutzka, прошедшего 8 мая в московском скейтпарке "Адреналин". Это демо по праву можно считать одним из лучших в истории российского скейтбординга - потрясающее катание в парке и минирампе от сильнейшей команды в мире.

Съемка: Худоконь Александр, Елисей Гладников, Архипов Евгений
Монтаж: Архипов Евгений
Продолжительность: 3 минуты 46 секунд
Размер: 27,2 Мб

Скачать: www.skateboarding.ru/video/almost_demo.zip

Просмотров: 752 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-05-20

Даже и не надейтесь, что алматинские любители экстремального спорта, спрятали свои скейты и ролики на зиму! Ведь все знают, что последнее «летнее» мероприятие этого года ещё впереди...

В предпоследнее воскресение 2006 года, магазин «СКЕЙТШОП» совместно с Федерацией экстремальных видов спорта делают всем настоящий новогодний подарок: сразу два соревнования среди скейтеров и роллеров, а также казахстанские премьеры видео фильмов Rock Adio Tour, Adio в Польше, Инь-Янь и Iguana Roots Tour! Все это при поддержке Федерации экстремальных видов спорта и KZ RIDERS.

Дата: 24 декабря 2006 г.
Место: т/ц Мега-Алматы (Аль-фараби, Розыбакиева 243)
Сбор и раскатка: 11:00
Официальное начало: 12:30

Как уже было отмечено ранее ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-05-20

На днях на сайт клана Risk Dark зашли флудеры которые представилися на сайте как PINK-Guooffi и PINK-LEX, и устроили там помойную яму...обматерили всех и каждого от А да Я..., поэтому я хотел бы предупредить заблаговременно!!- если к вам на сайт зашли такие крысы под нишими никами или ещё под какими то..., то баньте их безраздумно...!!!

Просмотров: 678 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-05-16

Все вы наверное уже слышали, что скоро в Москве появится новый скейтпарк Adio, который покажут всем во время приезда команды City/Think в рамках Kalashnikov тур. Так как про этот парк пока мало что известно, мы решили узнать подробности у Александра Бычкова (Adio, Freestyle dist.).

"Проект скейтпарка делали наши друзья из компании skpark.ru. Мы давно хотели осуществить данный проект, но всё время не доходили руки. Для российской скейт индустрии премьера парка будет на мероприятии Kalashnikov тур, приезд команды City/Think в Россию. Похоже, это будет первое демо в Москве проведенное не в стенах скейтпарка Адреналин. Парк будет установлен в здании «РоллХолл» (метро Тульская). Более конкретно о мероприятии вы сможете узнать на следующей ... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-05-14

Легенда 80-х, оригинальный член легендарной команды Bones Brigade - Лэнс Маунтин (Lance Mountain) теперь представляет Nike. Свое решение взять к себе в команду этого пионера пул катания и во всех смыслах знаковую персону в Nike объясняют тем, что Лэнс для них всегда был источником вдохновения, и одним из немногих, кто является легендой практически для всех поколений скейтеров. Как стало недавно известно в июне Лэнсу вручат награду "Legend Award" от журнала Transworld Skateboarding, и как сказано в пресс-релизе, получать награду он будет в кедах Nike.

Хотя Пэт Даффи (Pat Duffy) все еще восстанавливаеться после своего падения в мега рампе Дэнни Вэя, в результате которого он серьезно повредил свое колено, и пока вынужден воздерживаться от катания, компания Syndrome distribution решила еще более упрочить свои связи с ним, теперь помимо Plan B он будет предст ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: es-skater | Дата: 2007-05-14

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
 
Рейтинг@Mail.ru
 
pink-sk8
 
Rambler's Top100
 
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz