Среда, 2024-04-24
ES-AnD1 CLAN
Меню сайта
Наш опрос
Какой клан лучше всего?
1. *ES-And1*
2. *VIP*
3. *KILL*
Всего ответов: 161
Начало » 2007 » Июнь » 22 » Мэтт Мамфорд ушел из Black Label
Мэтт Мамфорд ушел из Black Label
Самый известный лысый череп скейтбординга по имени Мэтт Мамфорд (Matt Mumford) ушел из Black Label, что бы снова создать свою скейтборд компанию. Как вам, наверное, известно, в 2004 году, после ухода из Zero, Мэтт также намеревался создать свою компанию Legacy Skateboards при помощи одной из самых странных дистрибьюционных контор Dwindle distribution, известной любовью к быстрому запуску и столь же быстрому закрытию своих брендов (A-team, Deca, Artafact). Это у него получилось, но по прихоти Dwindle просуществовала Legacy рекордно короткое время, после чего Мэтту снова пришлось занять должность штатного прорайдера в реорганизованной к тому времени команде Black Label. С кем же теперь будет работать Мэтт, и как теперь будет назваться его новая компания пока неизвестно, будем ждать дальнейших подробностей.
 
Matt Mumford - boardslide
Похоже все производители товаров народного потребления в Америке теперь стремятся поставить имя Тони Хок (Tony Hawk) на свою продукцию. Совсем недавно этот человек-птица подписал контракт с велосипедной компанией Dynacraft. Теперь будет выходить целая линейка байков под названием «The Tony Hawk HuckJam Series» в средней ценовой категории, а также велосипеды топового уровня. Первые байки от Тони Хока появятся на прилавках весной следующего года. Забавно, но факт, что в списке «передвижных» спонсоров Хока числиться американская компания Jeep, выпускающая одноименные внедорожники.
 
Ветеран east coast скейтбординга Джамал Вильямс (Jahmal Williams) катавшийся в свое время за таких монстров начала 90-х, как TV, Toy Machine и DNA, запустил свою компанию под незателивым названием Hopps Skateboards. Большим разнообразием продукции пока она не может похвастаться, но уже есть весьма интересные вещи, такие как, например, переиздание промодели Джамала, впервые выпущенной в 1992 году компанией TV. Идеология бренда такова: «Мы сами скейтеры и делаем все исключительно для скейтеров, с учетом всех их потребностей». Собственно не ново, посмотрим, что ждет Hopps в дальнейшем, так как пока даже не ясен состав команды.

Как обычно немного сетевых новостей. Nike SB обновила свою веб-страничку. Дизайн теперь отливает золотым блеском вместо фиолетового, и наконец-то мы можем увидеть всех райдеров ставшей уже большой команды Nike, а так же посмотреть самые новые модели обуви. http://www.nike.com/nikeskateboarding/
Просмотров: 1011 | Добавил: es-skater | Рейтинг: 0.0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
 
Рейтинг@Mail.ru
 
pink-sk8
 
Rambler's Top100
 
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz